(Stand der Meldungen: 05.11.2018)

WK I (Qualifikation 1) Mädchen + Jungen

Termin: 8.11.2018 -abgesagt-

Ort: BTSC-Halle (Paul-Heyse-Str. 25, 10407 Berlin, Eingang: Fritz-Riedel-Str. (BTSC-Gelände))

Hallenöffnung: Jungen = 8:00 Uhr; Mädchen = 11:00 Uhr

Spielbeginn: Jungen = 8:30 Uhr; Mädchen = 11:45 Uhr


Mädchen

Nr.                    Schule
1 Barnim-Gymnasium
2 Immanuel-Kant-Gymnasium
3  
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12  

Jungen

Nr.                    Schule
1 Evangelische Schule Frohnau
2 Immanuel-Kant-Gymnasium
3 Heinrich-Hertz-Gymnasium
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12  


WK I (Qualifikation 2) Mädchen + Jungen

Termin: 15.11.2018

Ort: BTSC-Halle (Paul-Heyse-Str. 25, 10407 Berlin, Eingang: Fritz-Riedel-Str. (BTSC-Gelände))

Hallenöffnung: Jungen = 8:00 Uhr; Mädchen = 11:00 Uhr

Spielbeginn: Jungen = 8:30 Uhr; Mädchen = 11:45 Uhr


Mädchen

Nr.                    Schule
1 Merian-Schule
2 Melanchthon-Gymnasium
3 John-Lennon-Gymnasium
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12  

Jungen

Nr.                                   Schule
1 Freie Waldorfschule Berlin-Südost
2 Hans-Carossa-Gymnasium
3 Gustav-Heinemann-Schule
4 Johann-Gottfried-Herder-Gymnasium
5 Merian-Schule
6 John-Lennon-Gymnasium
7  
8  
9  
10  
11  
12  


WK I (Finale) Mädchen

Termin: 29.01.2019

Ort: BTSC-Halle (Paul-Heyse-Str. 25, 10407 Berlin, Eingang: Fritz-Riedel-Str. (BTSC-Gelände))

Hallenöffnung: 8:00 Uhr

Spielbeginn: 8:30 Uhr


Mädchen

Nr. Schule

1

Barnim-Gymnasium
2 Immanuel-Kant-Gymnasium
3 Merian-Schule
4 Melanchthon-Gymnasium
5 John-Lennon-Gymnasium
6  
7  
8  

WK I (Finale) Jungen

Termin: 31.01.2019

Ort: BTSC-Halle (Paul-Heyse-Str. 25, 10407 Berlin, Eingang: Fritz-Riedel-Str. (BTSC-Gelände))

Hallenöffnung: 8:00 Uhr

Spielbeginn: 8:30 Uhr


Jungen

Nr. Schule

1

Evangelische Schule Frohnau
2 Immanuel-Kant-Gymnasium
3 Heinrich-Hertz-Gymnasium
4 Freie Waldorfschule Berlin-Südost
5 Hans-Carossa-Gymnasium
6 Gustav-Heinemann-Schule
7 Johann-Gottfried-Herder-Gymnasium
8 Merian-Schule
9 John-Lennon-Gymnasium