(Stand der Meldungen: 11.12.2018)

WK III (Qualifikation) Mädchen

Termin: 18.12.2018

Ort: BTSC-Halle (Paul-Heyse-Str. 25, 10407 Berlin, Eingang: Fritz-Riedel-Str. (BTSC-Gelände))

Hallenöffnung: 8:00 Uhr

Spielbeginn: 8:30 Uhr


Mädchen

Nr.
                                Schule
1 Barnim-Gymnasium
2 Max-Delbrück-Gymnasium 1
3 Max-Delbrück-Gymnasium 2
4 Primo-Levi-Gymnasium
5 Evangelische Schule Köpenick
6 Robert-Havemann-Gymnasium 1
7 Robert-Havemann-Gymnasium 2
8 Manfred-von-Ardenne-Gymnasium
9 Merian-Schule
10 Europäisches Gymnasium Bertha-von-Suttner
11 Goethe-Gymnasium Lichterfelde
12 John-Lennon-Gymnasium 1
13 John-Lennon-Gymnasium 2
14 Hans-Carossa-Gymnasium
15  
16  

* abgemeldet



WK III (Qualifikation) Jungen

Termin: 20.12.2018

Ort: BTSC-Halle (Paul-Heyse-Str. 25, 10407 Berlin, Eingang: Fritz-Riedel-Str. (BTSC-Gelände))

Hallenöffnung: 8:00 Uhr

Spielbeginn: 8:30 Uhr


Jungen

Nr.
                                Schule
1 Max-Delbrück-Gymnasium 1
2 Max-Delbrück-Gymnasium 2
3 Gustav-Heinemann-Schule
4 Otto-Nagel-Gymnasium
5 Primo-Levi-Gymnasium
6 Janusz-Korczak-Schule
7 Robert-Havemann-Gymnasium 1
8 Robert-Havemann-Gymnasium 2
9 Manfred-von-Ardenne-Gymnasium 1
10 Manfred-von-Ardenne-Gymnasium 2
11 Schadow-Gymnasium
12 John-Lennon-Gymnasium 1
13 John-Lennon-Gymnasium 2
14  
15  
16  


WK III (Finale) Mädchen

Termin: 26.02.2018

Ort: BTSC-Halle (Paul-Heyse-Str. 25, 10407 Berlin, Eingang: Fritz-Riedel-Str. (BTSC-Gelände))

Hallenöffnung: 8:00 Uhr

Spielbeginn: 8:30 Uhr


Mädchen

Nr.
                                Schule
1

Barnim-Gymnasium

2 Robert-Havemann-Gymnasium 1
3 Merian-Schule
4 John-Lennon-Gymnasium 1
5 Europäisches Gymnasium Bertha-von-Suttner
6 Goethe-Gymnasium Lichterfelde
7 Evangelische Schule Köpenick
8 John-Lennon-Gymnasium 2


WK III (Finale) Jungen

Termin: 28.02.2018

Ort: BTSC-Halle (Paul-Heyse-Str. 25, 10407 Berlin, Eingang: Fritz-Riedel-Str. (BTSC-Gelände))

Hallenöffnung: 8:00 Uhr

Spielbeginn: 8:30 Uhr


Jungen

Nr.
                                Schule
1 Schadow-Gymnasium
2 Robert-Havemann-Gymnasium 1
3 Manfred-von-Ardenne-Gymnasium 1
4 Gustav-Heinemann-Schule
5 John-Lennon-Gymnasium 1
6 Robert-Havemann-Gymnasium 2
7 Max-Delbrück-Gymnasium 1
8 Janusz-Korczak-Schule