(Stand der Meldungen: 04.12.2018)

WK IV (Qualifikation) Mädchen

Termin: 11.12.2018 -abgesagt-

Ort: BTSC-Halle (Paul-Heyse-Str. 25, 10407 Berlin, Eingang: Fritz-Riedel-Str. (BTSC-Gelände))

Hallenöffnung: 9:00 Uhr

Spielbeginn: 9:30 Uhr


Mädchen

Nr. Schule
1 Süd-Grundschule
2 Charlotte-Salomon-Grundschule 1
3 Charlotte-Salomon-Grundschule 2
4 Märkische Grundschule 1
5 Märkische Grundschule 2
6 John-Lennon-Gymnasium
7 Karlshorster Grundschule
8 Hausburg-Grundschule
9 Melanchthon-Gymnasium
10  
11  
12  
13  
14  
15  
16  

WK IV (Qualifikation) Jungen

Termin: 13.12.2018

Ort: BTSC-Halle (Paul-Heyse-Str. 25, 10407 Berlin, Eingang: Fritz-Riedel-Str. (BTSC-Gelände))

Hallenöffnung: 9:00 Uhr

Spielbeginn: 9:30 Uhr


Jungen

Nr. Schule
1 Süd-Grundschule 1
2 Süd-Grundschule 2
3 Süd-Grundschule 3
4 Gustav-Heinemann-Schule
5 Immanuel-Kant-Gymnasium
6 Charlotte-Salomon-Grundschule 1
7 Charlotte-Salomon-Grundschule 2
8 GutsMuths-Grundschule 1
9 GutsMuths-Grundschule 2
10 John-Lennon-Gymnasium 1
11 John-Lennon-Gymnasium 2
12 Mahlsdorfer Grundschule 1
13 Mahlsdorfer Grundschule 2
14  
15  
16 Süd-Grundschule 4

WK IV (Finale) Mädchen

Termin: 12.03.2019

Ort: BTSC-Halle (Paul-Heyse-Str. 25, 10407 Berlin, Eingang: Fritz-Riedel-Str. (BTSC-Gelände))

Hallenöffnung: 9:00 Uhr

Spielbeginn: 9:30 Uhr


Mädchen

Nr.                                Schule
1 Süd-Grundschule
2 Charlotte-Salomon-Grundschule 1
3 Charlotte-Salomon-Grundschule 2
4 Märkische Grundschule 1
5 Märkische Grundschule 2
6 John-Lennon-Gymnasium
7 Karlshorster Grundschule
8 Hausburg-Grundschule
9 Melanchthon-Gymnasium


WK IV (Finale) Jungen

Termin: 14.03.2019

Ort: BTSC-Halle (Paul-Heyse-Str. 25, 10407 Berlin, Eingang: Fritz-Riedel-Str. (BTSC-Gelände))

Hallenöffnung: 9:00 Uhr

Spielbeginn: 9:30 Uhr


Jungen

Nr.                                Schule
1 Süd-Grundschule 1
2 Immanuel-Kant-Gymnasium
3 John-Lennon-Gymnasium 2
4 John-Lennon-Gymnasium 1
5 Süd-Grundschule 4
6 Mahlsdorfer Grundschule 1
7 Mahlsdorfer Grundschule 2
8 Süd-Grundschule 2